Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Генконсульство: Четверо из выживших в страшном ДТП в Турции россиян попали в реанимацию
Эксклюзив

Генконсульство: Четверо из выживших в страшном ДТП в Турции россиян попали в реанимацию

1
Генконсульство: Четверо из выживших в страшном ДТП в Турции россиян попали в реанимацию



© Фото Дмитрия Петрова


Стало известно о состоянии российских туристов, пострадавших накануне в дорожной аварии близ курортного города Манавгат.

«Четверо пациентов остаются в тяжелом состоянии, — приводит ТАСС сообщении представителя генконсульства РФ в Анталье.

По данным дипломатов, эти пострадавшие были прооперированы и помещены в реанимацию. Около 10 человек получили более легкие травмы.

Сотрудники консульства навестили соотечественников в больницах и «встретились с лечащими врачами в целях выяснения прогноза по лечению и срокам восстановления больных.

У полиции Турции дипломаты запросили дополнительную информацию об обстоятельствах и причинах ДТП.

В результате аварии автобуса в Анталье, как сообщалось, погибли трое граждан России. Всего травмированы были 16 человек. Подробнее — в материале «Росбалта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК