Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спецслужбы РФ не участвовали в посадке Ryanair в Минске – президент России
Эксклюзив

Спецслужбы РФ не участвовали в посадке Ryanair в Минске – президент России

0
Президент РФ прокомментировал информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о причастности спецслужб России к посадке самолёта «Афины-Вильнюс в Минске.

Спецслужбы РФ не участвовали в посадке Ryanair в Минске – президент России


Президент России Владимир Путин заявил, что российские спецслужбы не участвовали в посадке самолета Ryanair в Минске. Об этом он сказал во время заседания Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Ну нет, конечно, – ответил Путин на вопрос об участии спецслужб РФ в посадке самолёта в Минске.

Путин отметил, что видел заявление руководства НАТО о том, что Россия могла принимать участие в посадке самолета.

«Но это просто, знаете, могу вам сказать – НАТО в опасности, если руководство НАТО делает такие заявления, – считает президент РФ.

Путин добавил, что, по его мнению, подобные заявления означают, что «люди просто не понимают, как такие процессы могут происходить, и всё это делается не так, «как кому-то кажется.

«Здесь какая-то международная кооперация просто невозможна, – пояснил президент.

Отметим, что по белорусскому телевидению транслировался фильм-расследование о посадке самолёта Ryanair в Минске. Согласно записям переговоров экипажа самолёта и диспетчеров аэропорта, решение о посадке в Минске было принято командиром самолёта.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Киев сам добился того, что Украину теперь обсуждают за глаза – Панина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК