Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финляндия разрешает въезд в страну из России для встречи с родными с 7 июня
Эксклюзив

Финляндия разрешает въезд в страну из России для встречи с родными с 7 июня

0
Финляндия разрешает въезд в страну из России для встречи с родными с 7 июня



© ООО «СКА Арена


С 7 июня Финляндия расширяет список оснований для въезда в страну из России в условиях ограничений, введенных по эпидемиологическим причинам. Об этом сообщает на своем сайте Пограничная охрана страны.

Веским основанием для въезда в Финляндию станет встреча с родственниками. Кроме того, будет расширен и список родственников, которых можно будет навестить по новым правилам въезда.

Так, помимо несовершеннолетних детей и супругов, в список теперь включены также родители, взрослые дети, включая и приемных, бабушки и дедушки.

Новые правила въезда относятся к гражданам стран из категории ограничения 2, куда входят Великобритания, Турция, Россия и США.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК