В Югре под колесами автомобиля погибла главред местной газеты

© CC0 Public Domain
В городе Советский Ханты-Мансийского автономного округа трагически погибла главный редактор местной газеты «Первая Советская Олеся Шарнина. Она попала под машину.
В сообщении регионального ГИБДД говорится, что смертельное ДТП произошло около полудня местного времени на улице Киевской. 28-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, по предварительным данным, при обгоне не справился с управлением. Машину занесло на обочину, «с последующим наездом на пешехода. Пешеход, 38-летняя женщина, скончалась на месте. Водитель получил травмы. Ведется проверка.
По данным местных СМИ, погибшая — Олеся Шарнина, у нее остались муж и трое детей. На сайте «Первой Советской размещено сообщение о гибели главреда.
Обсудим?
Смотрите также: