Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Интерфакс: В Ростовской области умерли еще двое обгоревших на пожаре сотрудников химкомбината Минпромторга
Эксклюзив

«Интерфакс: В Ростовской области умерли еще двое обгоревших на пожаре сотрудников химкомбината Минпромторга

0
«Интерфакс: В Ростовской области умерли еще двое обгоревших на пожаре сотрудников химкомбината Минпромторга



© Фото Сабины Наджафовой, ИА «Росбалт


В Ростовской области умерли еще два сотрудника химкомбината «Каменский, обгоревшие во время пожара на предприятии. Как сообщает «Интерфакс со ссылкой на источники, врачи сейчас борются за жизнь еще одного пострадавшего — последнего выжившего в пожаре мужчины.

«К сожалению, еще два человека умерли. Таким образом, уже шесть погибших: две женщины и четверо мужчин, — сказал источник.

Напомним, семеро сотрудников химкомбината «Каменский в городе Каменск-Шахтинский 29 июля получили ожоги в результате аварии и пожара. Все были госпитализированы в тяжелом состоянии. 29 июля скончался один из пострадавших, 1 августа стало известно о смерти еще трех человек.

Минпромторг РФ сообщил, что технологическая операция, во время которой произошел пожар и пострадали люди, является высокоавтоматизированной и не предполагает нахождения людей в цеху.

По данным аналитической системы «СПАРК-Интерфакс, основной вид деятельности ФКП «Комбинат «Каменский — производство оружия и боеприпасов. Единственным владельцем предприятия является Минпромторг России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК