Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чудовищный цинизм: в Крыму дали оценку плану Киева по депортации россиян из полуострова
Эксклюзив

Чудовищный цинизм: в Крыму дали оценку плану Киева по депортации россиян из полуострова

0
Чудовищный цинизм: в Крыму дали оценку плану Киева по депортации россиян из полуострова
Глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал РИА Новости намерения украинских властей выселить граждан России с полуострова «после возвращения Крыма.


«Киевские политики продолжают поражать своим чудовищным цинизмом и ненавистью к Крыму и крымчанам. Наши так называемые коллеги дошли до крайней черты. Подобные сценарии присущи украинским неадекватным политикам, которые только позорят свой народ, – цитирует агентство Гемпеля.

Крымский парламентарий при этом полагает, что полуостров может ничего не опасаться, находясь в составе России – своей исторической родины.

Также Гемпель подчеркнул, что Крым надежно защищен и в составе России навсегда. Поэтому все заявления Киева о возвращении полуострова – не более чем пустое сотрясение воздуха.

Убийство президента Гаити — предостережение руководителям стран, продающих Вашингтону свою независимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК