Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нардеп Пидласа не верит, что иностранцы будут жениться на украинках ради земель
Эксклюзив

Нардеп Пидласа не верит, что иностранцы будут жениться на украинках ради земель

0
Dmytro Dmytro

Народный депутат от фракции «Слуга народа Роксолана Пидласа дала комментарий касательно возможных схем, благодаря которым иностранцы смогут владеть украинскими землями. Об этом сообщает «Шарий.нет.

Корреспондент спросила, не будут ли богатые иностранцы использовать украинцев, выходить за них замуж/жениться, чтобы покупать землю.

«Я не думаю, что для иностранцев интересна покупка украинской земли. Это та же история, что с приватизацией украинских предприятий. Когда мы отменяли перечень запрещённых к приватизации… нам говорили, что сейчас придут какие-то иностранцы, арабы, катарцы и скупят все наши промышленные предприятия, а на самом деле их нужно уговаривать для покупки, — отметила Пидласа.

Ранее нардеп от «СН смотрел сериал о бандитах, пока Рада ссорилась из-за рынка земли.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК