Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В охваченных огнем районах Турции уже более 400 пострадавших
Эксклюзив

В охваченных огнем районах Турции уже более 400 пострадавших

0
В охваченных огнем районах Турции уже более 400 пострадавших



© СС0 Public Domain


Растет число пострадавших от лесных пожаров на юге Турции. По данным Минздрава республики, травмы получили 410 человек.

«Выписаны 400 человек, лечение которых мы завершили. Количество стационарных больных — 10, — написал глава ведомства Фахреттин Коджа в Twitter.

Pray for these innocent Lives ?..#Turkey #Turkeyisburning #PrayForTurkey ??? pic.twitter.com/vjqQRYevku

— Elif Ahmet ?? (@ElifAhmetTurkey) July 31, 2021

С 28 по 31 июля на территории Турции было зафиксировано 98 лесных пожаров, большинство — в Адане и Антальи, уточнил министр лесного и сельского хозяйства Турции Бекир Пакдемирли.

Пострадавшие от лесных пожаров провинции Анталья, Адана, Мерсин, Мугла и Османие объявлены зонами бедствия.

— Prayers For Turkey.?
Turkey Is On Fire People And Animals Are Dying Sky Is Covered With Smoke It Spreaded To All Mediterranean Sea And It’s Getting Hard To Breath ???#PrayForTurkey pic.twitter.com/ANSJUjEhS2

— Mian Saib (@MianSai46952986) July 31, 2021

Напомним, лесные пожары в турецких регионах условиях жары и сухой погоды начались 28 июля. Огонь перекинулся в том числе на жилые и сельскохозяйственные районы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК