Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Каратели получают по зубам: вражеский штаб признал потери
Эксклюзив

Каратели получают по зубам: вражеский штаб признал потери

0
Каратели получают по зубам: вражеский штаб признал потери



В штабе украинских оккупационных войск признали потери на Донбассе. По опубликованным сегодня утром данным, за вчера у ВСУ был уничтожен один каратель, а еще трое получили ранения и травмы.



Отметим, что и ранее многие потери списывались на якобы обстрелы со стороны защитников Донбасса. Однако рост эскалации на линии фронта, в результате которой боевики украинской армии начали бить по населённым пунктам Республик из тяжёлого вооружения, вынудил командование Армий ДНР и ЛНР отдать приказы подавлять ответным огнём вражеские позиции, с которых ведутся обстрелы.



Таким образом, за вчера обнаглевшие каратели понесли потери, одна из которых безвозвратная.



«Вследствие вражеских обстрелов один военнослужащий из состава Объединённых сил получил ранение, несовместимое с жизнью. Кроме того, один военный получил ранение, ещё двое — боевые травмирования. Воинов доставили в лечебное учреждение. Состояние их здоровья — удовлетворительное, — сказано в сообщении пресс-центра штаба «ООС.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК