Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Британии назвали виновника газового кризиса
Эксклюзив

В Британии назвали виновника газового кризиса

0
В Британии назвали виновника газового кризиса


Читатели Daily Mail заступились за Россию и обвинили США в ситуации с поставками газа, сообщает РИА Новости.

Читатели британской газеты Daily Mail заступились за Россию, которую обвиняют в намеренном ограничении поставок природного газа в Европу.

Поводом для обсуждения стала статья, согласно которой Владимир Путин якобы шантажирует лидеров европейских стран обещаниями увеличить экспорт газа после того, как трубопровод «Северный поток – 2 получит сертификацию.

Многие пользователи осудили такой выпад в адрес России, отметив, что ее критикуют по любому поводу.

«Их газ, какую цену хотят, такую и устанавливают, – написал PTFE98.

 

«Чуть что не так, сразу виновата Россия!, – поддержал его Smarty S.

 

«Россия хочет продавать больше газа. Бюрократы из США и Европы откладывают запуск трубопровода. Цены не падают, а растут… Но при чем тут Россия?, – задается вопросом один из комментаторов.

 

«Они использовали санкции, чтобы отложить строительство новых трубопроводов <…> Это было их целью с самого начала. США не собирались продавать газ в Европу… они экспортируют газ только несколько месяцев в году и импортируют его зимой, – подчеркнул casaloco.

 

«Дело не в Путине, а в британских эко-фанатиках, – заключил Leo Kassan.

 

«Наши власти в прошлом приняли глупые решения и ничего не спланировали заранее, а теперь они обвиняют Путина. Мне стыдно за свою страну, стыдно просить о чем-то Россию, – поделился Plato England.

Другие пользователи также убеждены, что спрашивать нужно с британского правительства. А некоторые комментаторы призывают ЕС ввести санкции против Вашингтона за вмешательство в дела европейского энергетического рынка.

Поляки пришли в ярость после заявлений ЕС о Варшаве
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК