«Я влюбляюсь в эту страну: американский журналист восхитился силой русских

«До того, как я приехал в эту страну, я не думал, что мне понравится Россия или русские. Я просто хотел отдохнуть от постоянных предупреждений СМИ и правительства о коронавирусе и бесконечных историй о Дональде Трампе, — рассказал журналист.
Он отметил, что на Западе люди постоянно находятся в страхе умереть «сегодня, завтра или на следующей неделе, а повседневная жизнь в России выглядит так, словно «никакой пандемии нет.
«Нельзя же держать закрытым всемирно известный Большой театр. Да и от хорошей русской еды никак не откажешься, — подчеркнул Тененбом.
По его словам, «Россия – это другой мир, с другой логикой, совершенно непохожей на западную. Американский журналист отметил, что борьба с пандемией коронавируса показывает историю «живых людей, упрямых русских людей, которые полны решимости не сдаваться до последнего.
«Я влюбляюсь в эту страну и ее жителей. Русские люди теплые, дружелюбные, очень приветливые, с отличным чувством юмора. Больше всего, охотно признаюсь, мне нравится Москва. Здесь так много всего нужно сделать и испытать, даже в такие моменты, как сейчас. Так много театров, так много искусства на улицах, так много культуры вокруг и, как уже упоминалось, так много великолепной еды, — заключил журналист.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: