Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МОЛНИЯ: РФС решил судьбу Черчесова
Эксклюзив

МОЛНИЯ: РФС решил судьбу Черчесова

0
МОЛНИЯ: РФС решил судьбу Черчесова



Только что стало известно, что Российский футбольный союз (РФС) принял решение о расторжении контракта с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.



Напомним, после неубедительного выступления сборной России на Евро-2020 эксперты призывали сменить главного тренера команды.



Теперь РФС сосредоточится на формировании нового тренерского штаба для сборной России, которой уже в ближайшее время предстоит играть важные матчи отборочного цикла к чемпионату мира — 2022.



Станислав Черчесов возглавлял сборную России с 2016 года, сменив на этом посту Леонида Слуцкого. Под руководством Черчесова российские футболисты вышли в четвертьфинал домашнего ЧМ-2018, однако выступление на ЧЕ-2020 (отложенном на год из-за пандемии коронавируса) вышло, прямо скажем, невыразительным.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК