В Керченской колонии часть заключенных не имеют теплой одежды
В республиканской Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) слова родственников опровергают, но признают, что не все осужденные в полной мере обеспечены зимней одеждой.
«Менее 10% осужденных в учреждении не обеспечены зимними головными уборами, – сообщили в ведомстве, заверив, что в ближайшие дни шапки будут выданы всем.
Ранее Новости Крыма сообщали:
Москаль объяснил, почему растет преступность в Севастополе. Рекордные показатели по росту преступности в Севастополе, которые фиксирует МВД России в 2020 году, связан с увеличением количества городского населения.
Вскрыты миллионные откаты при строительстве домов для севастопольских военных. Вместо круглой суммы военный чиновник получил бумажную «куклу.
Экс-замглавы администрации Евпатории задержан сотрудниками ФСБ. Бывший заместитель главы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк задержан сотрудниками ФСБ.
Суд вынес приговор сообщнику экс-вице-премьера Крыма Нахлупину. Дорогомиловский суд Москвы приговорил к условному сроку заключения бывшего первого зампредседателя комитета конкурентной политики Крыма Ярослава Сливку, обвиняемого во взяточничестве.
Обсудим?
Смотрите также: