Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » НМ ЛНР: Киевские силовики разместили 15 единиц бронетехники в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил
Эксклюзив

НМ ЛНР: Киевские силовики разместили 15 единиц бронетехники в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил

1
ВСУ продолжает наращивать военное присутствие в непосредственной близости от линии разграничения с ЛНР.

НМ ЛНР: Киевские силовики разместили 15 единиц бронетехники в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил


По данным пресс-службы управления Народной милиции Луганской народной республики, киевские силовики разместили 15 единиц бронетехники в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил («ООС).

«В зоне ответственности 93-й бригады отмечено размещение трех боевых бронированных машин (ББМ) в жилых районах Кряковки, пяти ББМ вблизи Крымского, двух БМП-2 и двух БМП на окраине Новотошковского, одной БМП-1 в Орехово, — говорится в сообщении, — В зоне ответственности 46-й бригады украинские силовики разместили одну ББМ и одну бронированную разведывательно-дозорную машину (БРДМ) вблизи Трехизбенки.

В отчете Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ эти данные подтверждаются.

«В СММ ОБСЕ связали наращивание вооружения и военной техники в зоне ответственности 93-й бригады ВСУ с резким ростом нарушений режима прекращения огня 18 и 23 февраля, 29 февраля и 1 марта в районах населенных пунктов Орехово, Крымское и Новотошковское, — сообщили в оборонном ведомстве Республики.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК