Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Одесского шахматиста, который сыграл за Россию против Украины, внесли в базу “Миротворца”
Эксклюзив

Одесского шахматиста, который сыграл за Россию против Украины, внесли в базу “Миротворца”

0
Сайт «Миротворец внес в свою базу одесского гроссмейстера Станислава Богдановича, который сыграл за Россию в интернет-матче против Украины.

Одесского шахматиста, который сыграл за Россию против Украины, внесли в базу “Миротворца”


Как отмечается на сайте, он внесен за то, что является якобы «участником пропагандистских антиукраинских акций.

«Центр «Миротворец просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также других правонарушений”, — говорится в неадекватном заявлении «центра.

Шахматист написал на своей странице в Facebook, что он сейчас находится в России, поэтому было бы некрасиво выступать против тех, кто так радушно его принимает. Кроме того, он считает, что таким образом он совершил свой скромный вклад в налаживание отношений между государствами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК