Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пожары в Луганской области – найдены тела без вести пропавших
Эксклюзив

Пожары в Луганской области – найдены тела без вести пропавших

0
В субботу, 3 октября, количество жертв лесных пожаров в Луганской области возросло до 10 человек, а еще один считается без вести пропавшим.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Facebook.

«Ситуация в Луганской области. Дополнительная информация о погибших и без вести пропавших лиц во время пожаров на территории области по состоянию на 13:00 (3 октября): погибшие — 10 человек, без вести пропавшие — 1 человек, — говорится в сообщении.

Уточняется, что в селах Сиротино и Вороново под завалами обнаружены тела и фрагменты тел людей, которые считались без вести исчезнувшими. Среди них:


  • Андреева Наталия Викторовна, 25.01.1964 г.р. (жила по адресу: с. Сиротино, ул. Дружбы, 54а);

  • Помещик Светлана Архиповна, 14.02.1947 г.р. (жила в с. Сиротино, ул. Пушкина, 27);

  • Чумак Любовь Владимировна, 03.08.1956 г.р. (смт. Вороново, ул. Солнечная, 26).


Пожары в Луганской области – найдены тела без вести пропавших


Ранее «Страна сообщала, что власти выплатят семьям погибших при пожаре по 200 тысяч гривен.

Мы также писали, что по факту бушующих в Луганской области пожаров правоохранители открыли семь уголовных дел. Устанавливаются причины возгорания лесных массивов и жилого сектора близлежащих населенных пунктов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК