Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Киеве ждут визита представителя Организации гражданской авиации Ирана
Эксклюзив

В Киеве ждут визита представителя Организации гражданской авиации Ирана

0
В скором времени на Украину должен прибыть руководитель комиссии по расследованию авиационных происшествий Организации гражданской авиации Ирана Хасан Резейфар.

В Киеве ждут визита представителя Организации гражданской авиации Ирана


Об этом в понедельник, 13 января, сообщает агентство «Интерфакс-, ссылаясь на источник, знакомый с ходом расследования крушения самолета авиакомпании «МАУ в Тегеране.

Как ранее сообщал News Front, самолет Boeing-737 авиакомпании «МАУ сообщением Тегеран-Киев потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта имени Имама Хомейни в иранской столице. Все 168 пассажиров и 9 членов экипажа, находившиеся на борту, погибли. После проведенного внутреннего расследования в ВВС Ирана, Тегеран признал, что причиной катастрофы был ракетный удар. По данным иранского Генштаба, лайнер летел слишком близко к чувствительному военному объекту, а решающую роль сыграл человеческий фактор.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК