Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Грузинская полиция подозревает Саакашвили в попытке государственного переворота
Эксклюзив

Грузинская полиция подозревает Саакашвили в попытке государственного переворота

1
МВД Грузии начало расследование по факту высказываний экс-президента Михаила Саакашвили в эфире грузинской телекомпании «Мтавари архи в связи с беспорядками 20-21 июня 2019 года в Тбилиси, когда большая группа оппозиции попыталась штурмовать парламент.

Грузинская полиция подозревает Саакашвили в попытке государственного переворота


«Высказывания Саакашвили в эфире одной из телекомпаний, что «тогда можно было свергнуть власть, но момент был упущен, представляют собой достаточное основание для подозрения, что попытка свержения власти 20 июня осуществлялась непосредственно при участии и руководстве Саакашвили, — говорится в сообщении правоохранителей Грузии

В ведомстве также добавили, что в связи с высказываниями Саакашвили будут проведены соответствующие следственные действия и дана правовая оценка.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК