Милевский: молодое поколение не пьет, с ними не интересно

Футболист отметил, что ему «диконе выпить пиво с коллегами после матча.
Форвард Артем Милевский, который недавно перешел из брестского «Динамо в закарпатский «Минай, объяснил, чем отличается его поколение футболистов от молодых игроков. Об этом он рассказал в интервью программе «Футбольный формат.
«Не пьют они. С ними не интересно, не пьют… Завтра игра, ты не будешь сегодня пить. После игры, я не знаю, как люди вообще могут просто, не попить пивка с пацанами, не посидеть условно там. Не знаю, для меня это дико было, – отметил Милевский.
Также футболист прикидывал, чем могут заниматься его молодые коллеги после игры.
«Люди, которые молодежь, вот что они делают после игры? Вот Валера (Бондарь, защитник «Шахтера. – Прим. ред.) что делает? Водичку пьет, и все? – сказал Милевский.
ФК «Минай из Закарпатской области основан в 2015 году и с сезона 2018/19 имеет профессиональный статус. Команда выступает в Премьер-лиге.
Милевский подписал контракт с клубом на 1,5 года. До этого, с 2019 года, он выступал в Беларуси за «Динамо (Брест). В 2006-2012 годах Милевский играл за сборную Украины, в 2002-2013 годах – за киевское «Динамо.
Ранее Милевский рассказал о знакомстве с Марадоной.
До этого футболист запустил свой YouTube-канал.
Также футболист из английской лиги заявил о готовности сыграть за Украину или Россию.
Умер автор «золотого гола сборной СССР Виктор Понедельник
Фото: 24 канал
Обсудим?
Смотрите также: