Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Мир трещит по швам: Меньшова пожаловалась на беспомощность в непростые времена
Эксклюзив

«Мир трещит по швам: Меньшова пожаловалась на беспомощность в непростые времена

0
«Мир трещит по швам: Меньшова пожаловалась на беспомощность в непростые времена


Дочь прославленного режиссера Владимира Меньшова Юлия пожаловалась на то, что потеряла ощущение стабильности в последние дни. Ее также беспокоит чувство беспомощности.

«Понятно, что ничего не понятно. Понятно, что все, на что можно было опираться раньше, накрылось медным тазом, — сетует телеведущая в личном блоге, отмечая, что «мир трещит по швам.

При этом звезда высказала мнение о том, что непростые времена — не повод для отъезда из страны, сообщает «Пятый канал. Меньшова намекнула на известных коллег по цеху, многие из которых эмигрировали.

Актриса считает, что сейчас сложно «оставаться собой и быть человеком. «Не сдаваться, усмирять чувства, чтобы не потерять способность думать свой головой, — добавила телеведущая.

В конце марта Меньшова опровергла слухи о своей эмиграции, на которую намекнул шоумен Отар Кушанашвили.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК