Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Киев запустил вещание на Крым и неподконтрольных Украине территорий Донбасса
Эксклюзив

Киев запустил вещание на Крым и неподконтрольных Украине территорий Донбасса

0
Киев запустил вещание на Крым и неподконтрольных Украине территорий Донбасса


Украинский государственный развлекательно-информационный телеканал «Дом начал тестовое вещание на неподконтрольных Украине территориях Донбасса и в Крыму. Об этом заявила в понедельник и.о. генерального директора телеканала Юлия Островская на презентации.

Приветствую вас на презентации нового телеканала «Дом, который с 1 марта вещает в тестовом режиме. Главная цель нашего канала – это возвращение политической, культурной и общественной жизни Украины в повестку дня граждан, которые проживают на временно оккупированных территориях

— заявила Островская.

По ее словам, телеканал должен «пробуждать чувство единства у жителей этих регионов. Островская сказала, что телеканал показывает пока контент украинских медиагрупп, своего контента он еще не производит, но намерен в будущем.

Она сказала, что у канала есть три корпункта, которые расположены в городах неподалеку от линии разграничения в Донбассе, однако отправлять корреспондентов на неподконтрольные Украине территории пока не планируется.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК