Адвокат: прокурор не предоставил новых доказательств вины Пашинского
Адвокат Андрей Федур заявил, что после возобновления производства о стрельбе с участием экс-депутата Сергея Пашинского не предоставлены новые доказательства вины его подопечного. Об этом он сообщил в эфире программы «Нині вже на «Громадському.
«С момента закрытия дела в 2017 году ввиду отсутствия состава преступления до возобновления производства и объявления подозрения в 2019 году никаких новых доказательств против Пашинского не появилось…, – отметил Федур.
Адвокат добавил, что 9 октября он узнает, почему суд признал обоснованным подозрение Пашинскому и «наличие каких-то рисков. «Тогда мы будем смотреть, что есть в решении суда, – сказал он. Также Федур сообщил, что подаст апелляцию на решение суда об аресте своего подопечного.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: