Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На черноморском побережье дельфины устроили настоящее шоу
Эксклюзив

На черноморском побережье дельфины устроили настоящее шоу

0
Резвясь в воде, афалины привели в восторг всех отдыхающих. Видео с млекопитающими появилось в крымских телеграм-каналах.



Обитатели моря стремительно выныривали из воды прямо возле людей и совершали невероятные маневры.

Возможно дельфины призывали отдыхающих присоединится к их игре, а может развлекали себя сами. Это уже не первый случай, когда афалины подплывают так близко к берегу.

В тексте использованы материалы: Форпост

Ранее Новости Крыма сообщали:

Какой сегодня праздник 13 августа. Сегодня, 13 августа 2020 года, в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. О главных из них — в нашем обзоре, который составлен совместно с проектом Какой сегодня праздник.

У берегов Крыма замечена водоплавающая кошка. В бухте Капсель на окраине Судака замечена водоплавающая кошка.

Какой сегодня праздник 12 августа. Сегодня, 12 августа 2020 года, в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. О главных из них — в нашем обзоре, который составлен совместно с проектом Какой сегодня праздник.

Аксенов разрешил во время эпидемии провести в Крыму три крупных фестиваля. Глава Крыма Сергей Аксенов внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым, которыми разрешил проведение фестивалей Koktebel Jazz Party, Rap Koktebel и «Таврида-АРТ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК