Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под Львовом мужчина выстрелил в голову своей знакомой
Эксклюзив

Под Львовом мужчина выстрелил в голову своей знакомой

0
Svitlana

В Пустомытах Львовской области 56-летний житель Харьковской области выстрелил в голову своей 22-летней знакомой из Яворова. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба областной полиции.

Инцидент произошел 1 марта около 21:00 на ул. Садовая. После выстрела мужчина ранил 41-летнего очевидца, который хотел помочь пострадавшей. Затем злоумышленник скрылся на микроавтобусе Volkswagen Т5.

«Вследствие полученного ранения девушка скончалась по дороге в больницу в карете «скорой, а 42-летний житель Пустомытовского района с огнестрельным ранением грудной клетки был госпитализирован, – указано в сообщении.

Правоохранители проводят спецоперацию по задержанию подозреваемого Виктора Тура, который во время преступления был одет в коричневую кожаную куртку, темно-синий свитер и темные брюки. Его рост – около 170 см, также подозреваемый – шатен и носит бороду.

Правоохранители уже нашли в лесном массиве между селами Навария и Поршна микроавтобус злоумышленника. По факту открыты уголовные производства по статьям об умышленном убийстве и покушении на убийство.

 




Ранее в Днепре мужчина удерживал заложницу и выстрелил в человека из окна.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК