Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На президентской трассе под Севастополем произошла жесткая авария
Эксклюзив

На президентской трассе под Севастополем произошла жесткая авария

0
На севастопольской объездной автодороге, известной, как «президентская трасса, 11 января около полудня произошло ДТП в результате которого пострадали четыре человека.

О происшествии на своей странице в facebook сообщил житель Севастополя Сергей Долгов. По его словам, инцидент случился на подъеме по направлению к городу.

«Кажется, кого-то уже эвакуировали или на обочину отбуксировали. Но явно что-то горело. Вот не свезло кому-то. Остается лишь надеяться, что все хотя бы живы, – написал очевидец.

Как сообщили в главном управлении МЧС по Севастополю, на «президентской трассе столкнулись два автомобиля: микроавтобус Mercedes и автомобиль Audi.


«В результате ДТП пострадали четыре человека. Все они были госпитализированы. Двое – в тяжелом состоянии, двое – с травмами средней тяжести, – сказали в ведомстве.

На происшествии от МЧС было задействовано две единицы техники и 7 человек.

Спасатели отключили аккумуляторы от и смыли частичный разлив топлива с трассы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК