Никто нас не сдвинет: Лукашенко рассказал о ревизии суверенитета Белоруссии на Западе и Востоке

Минск, 15 января. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страну «подвергли ревизии на предмет независимости.
«Беларусь и слева, и справа, и на Западе, и на Востоке подвергнута серьезной ревизии на предмет суверенитета, — сказал Лукашенко.
Он отметил, что Белоруссию «никто не сможет сдвинуть с места, для этого, по словам Лукашенко, необходимо эффективно работать. Президент Белоруссии подчеркнул, что в ближайшие два годы власти должны улучшить благосостояние жителей страны, сообщает агентство БелТА.
Ранее, напомним, Лукашенко говорил о том, что в ближайшем будущем Белоруссию «будут пробовать на зуб. В Москве ранее призвали Минск ценить ту поддержку, которую оказывает своим партнерам. Премьер Дмитрий Медведев напомнил о существенной кредитной поддержке и средствах, выделяемых на строительство АЭС.
Медведев остановился и на теме налогового маневра в нефтяной отрасли, уточнив, что, пока ведутся переговоры, не стоит забывать, что РФ никогда не обещала другим государствам, что будет компенсировать недополученные доходы.
Обсудим?
Смотрите также: