Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВСУ подорвали арсенал в Авдеевке с целью обвинить в этом ополченцев ДНР
Эксклюзив

ВСУ подорвали арсенал в Авдеевке с целью обвинить в этом ополченцев ДНР

0
ВСУ подорвали арсенал в Авдеевке с целью обвинить в этом ополченцев ДНР


Боевики 92-й бригады ВСУ обстреляли из гранатомета украинские позиции под Авдеевкой с целью обвинить в этом военнослужащих ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Управления Народной милиции Республики.

«Наши наблюдатели 7 октября стали свидетелями обстрела из ручного противотанкового гранатомета боевиками 92-й бригады соседних позиций в районе Авдеевки. В результате попадания в склад с боеприпасами произошел подрыв, повлекший потери среди боевиков, которые традиционно будут представлены как боевые в результате обстрелов, – сказано в сообщении.

В пресс-службе добавили, что согласно разведданным на передовую в Донбасс также прибыли украинские СМИ для съемки постановочных видеосюжетов.

Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ оборудуют в Золотом траншеи для размещения военной техники.

Кроме того, Киев отправил в Золотое полицейское усиление после сорванного разведения сил.

Напомним, накануне Минобороны Украины заявило, что в Золотом остались не более 20 боевиков «Азова*.

Ранее, 6 октября, нацист Билецкий прибыл в Золотое для «защиты поселка после отвода войск.

7 октября нацисты Билецкого пообещали помешать разведению сил в Донбассе.

Добавим, что вчера Киев отменил заранее запланированное и обговоренное разведение сил в Донбассе.

В ответ на это Донецк обвинил Киев в намеренном срыве разведения сил.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК