Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собянин поручил начать подготовку городских служб к следующему отопительному сезону
Эксклюзив

Собянин поручил начать подготовку городских служб к следующему отопительному сезону

0
Собянин поручил начать подготовку городских служб к следующему отопительному сезону



© Фото Надежды Красновой


Мэр Москвы Сергей Собянин отметил безаварийную работу городских служб в ходе отопительного сезона в осенне-зимний период 2021–2022 годов.

В ходе заседания президиума правительства столицы глава города отдал распоряжение начать подготовку городских служб к прохождению отопительного сезона 2022–2023 годов.

Уточняется, что завершить подготовительные работы планируется до 25 августа. Должны быть проверены все здания и сооружения Москвы — всего свыше 74 тыс. объектов, в том числе более 34 тыс. жилых домов, 8,9 тыс. социальных объектов и 30,8 тыс. объектов экономики.

Коммунальщиков обязали подготовить системы к пуску тепла на социальные объекты и в жилые дома к 1 сентября, на другие городские объекты — к 15 сентября.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК