Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве начали проверку после истории с помощником прокурора, обматерившим таксиста
Эксклюзив

В Москве начали проверку после истории с помощником прокурора, обматерившим таксиста

0
В Москве начали проверку после истории с помощником прокурора, обматерившим таксиста



© Фото с сайта московской мэрии


Московские следователи начали проверку после конфликта с участием теперь уже бывшего помощника прокурора Черемушкинской межрайонной прокуратуры.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ, председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по данному инциденту.

По данным СМИ, в Москве помощник прокурора в состоянии алкогольного опьянения в ходе конфликта обматерил таксиста и ударил его служебным удостоверением.

Ранее в надзорном ведомстве заявили, что помощник прокурора Черемушкинской межрайонной прокуратуры уволен по результатам служебной проверки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК