Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Коммунарке ввели в эксплуатацию перинатальный центр мощностью 130 коек
Эксклюзив

В Коммунарке ввели в эксплуатацию перинатальный центр мощностью 130 коек

0
В Коммунарке ввели в эксплуатацию перинатальный центр мощностью 130 коек



© Фото пресс-службы детского омбудсмена по Псковской области


Перинатальный центр заработал в поселке Коммунарка, с открытием которого в «новой Москве появится первый акушерский стационар.

Как сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, это один из корпусов нового многопрофильного клинического центра «Коммунарка. Чиновник уточнил, что пятиэтажный корпус площадью более 22,4 тыс. кв. м имеет мощность в 130 коек.

В пресс-службе мэрии уточнили, что в корпусе есть приемное отделение с экстренным оперблоком, два акушерских физиологических отделения совместного пребывания матери и ребенка и отделение патологии беременности. Там также появится отделение реанимации новорожденных и женская консультация.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК