Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » США бегут из Сирии (ВИДЕО)
Эксклюзив

США бегут из Сирии (ВИДЕО)

0
США бегут из Сирии (ВИДЕО)



Американские военные начали покидать районы предполагаемой операции вооружённых сил Турции в Сирии, о которой Эрдоган заявил 5 октября.



На видеокадрах, показанных арабским информагенством ANHA, виден караван и бронетехники.



Как сообщала «Русская Весна, США отказались содействовать Анкаре в этой операции, возложив на турков ответственность ещё и за всех боевиков-исламистов, взятых в плен за последние два года.



Напомним, 5 октября президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в ближайшие дни примет решение о начале военной операции в граничащих с Турцией районах на севере Сирии. Целью операции он назвал очистку сирийской территории от сил самообороны сирийских курдов и создание там зоны безопасности.



Спонсируемые американцами «Сирийские демократические силы в ответ пригрозили Турции «тотальной войной.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК