«Украина меня никогда не интересовала, только парусный спорт и сальса, — новый министр экономики Зеленского (ВИДЕО)

В Сети активно распространяется отрывок неодназначного выступления Тимофея Милофанова, министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины в правительстве Алексея Гончарука на семинаре «Economy Lab.
Выступая перед слушателями, Милованов заявил: «Я уехал из Украины в 1999 году и возвращался по личным делам… меня никогда не интересовала особо … меня интересовал парусной спорт и сальса; «…я занимался теорией игр, теорией контрактов, микроэкономикой… я — теоретик… я особо не понимал ничего в экономике и продолжаю ничего не понимать….
Это видео ожидаемо вызвало негативную реакцию: так, экс-министр юстиции Елена Лукаш назвала выступление «полным трускавцом, намекая на место проведения «курса молодого бойца для новоизбранных депутатов Рады.
«Тимофей Сергеевич Милованов. Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства правительства Зеленского. Будет поднимать экономику и распродавать землю и госсобственность. Оскара автору его назначения! Это полный Трускавец!, — пишет она.
Обсудим?
Смотрите также: