Эксперт: происходящее с современной Украиной похоже на эксперимент над людьми

Как пишет ФАН, бывший генеральный продюсер закрытого украинскими властями телеканала КРТ Тарик Незалежко в эфире «Голоса Правды заявил, что всё происходящее с современной Украиной похоже на эксперимент над людьми.
«У меня такое ощущение: то, что происходит с Украиной, — это определенный эксперимент над людьми, — сказал он.
Чтобы пояснить свое высказывание, Незалежко провел аналогию с оказавшимся в плену человеком. По словам экс-генпродюсера, в плену у человека меняется сознание, поэтому его можно довести до полного подавления духа. В подобных случаях надзиратель может оставить заряженный автомат возле пленника и уйти, но находящийся в неволе не возьмет оружие и не попытается выйти на свободу.
«И вот у меня ощущение, что , по большому счету, доводится до такого состояния, когда людям будет абсолютно все равно, кто здесь будет… Они будут в состоянии этого пленника, — объяснил Незалежко.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: