В НМ ДНР рассказали о ситуации в республике
О ситуации на линии фронта рассказал официальный представитель УНМ ДНР Эдуард Басурин.
По данным разведки в результате очередных небоевых потерь в 3-ем батальоне 93 бригады 22 июня, туда прибыла комиссия во главе с комбригом Брижинским.
Так, при разгрузке боеприпасов на полевом артиллерийском складе районе н.п. Равнополье, в связи с нарушением требований безопасности и отсутствия контроля со стороны командира взвода старшего лейтенанта Коланчук, произошла детонация, в результате чего один боевик погиб и трое получили ранения.
По результатам расследования установлено, что назначенный старшим командир взвода Коланчук покинул место разгрузки боеприпасов, а оставшиеся без контроля подчиненные употребили спиртные напитки.
Видео предоставлено НМ ЛНР
Не забудьте подписаться на наши каналы Rutube, ЯндексЭфир и «ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей
Владимир Карасёв: Байден реализует программу по уничтожению полиции
Обсудим?
Смотрите также: