«Нагрузки очень большие: энергетики объяснили перебои со светом в Крыму
Как утверждают журналисты издания, в Николаевке некоторые жители уже 3 года вынуждены использовать старые керосиновые лампы и фонари для освещения из-за отсутствия электроэнергии.
Утром 12 августа жители Севастополя сообщили, что на Фиоленте из-за пожара 12 часов нет света и воды.
В тексте использованы материалы: Крым.реалии
Ранее Новости Крыма сообщали:
Владельцев аттракционов в Ялте обязали ввести санитарные дни два раза в неделю. Владельцы аттракционов в Ялте обязаны будут проводить санитарные дни два раза в неделю.
В Ялте появятся «социальные торговые места. Руководство Ялты договорилось с владельцами официальных рынков о выделении социальных мест для торгующих на «блошинке и на улицах города.
В Севастополе перезагружают Комсомольский парк. Скульптуру пяти мальчиков обещают сохранить и отреставрировать.
Эксперт: без днепровской воды крымская земля засохла, трубопровод российских военных не поможет. Гидролог Михаил Яцюк отмечает, что без днепровской воды за шесть лет земля в Крыму засохла, водохранилища обмелели, а трубопровод, который проложили российские военные для нужд Симферополя, не решит проблему дефицита воды.
Обсудим?
Смотрите также: