Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гончарук снова написал заявление по собственному желанию
Эксклюзив

Гончарук снова написал заявление по собственному желанию

0
Премьер-министр Украины настаивает на своём увольнении.

Гончарук снова написал заявление по собственному желанию


28 февраля Алексей Гончарук повторно подал прошение об отставке президенту Владимиру Зеленскому и в этот раз настаивает, чтобы глава государства удовлетворил его просьбу. По сообщениям из источников близких к премьер-министру, Гончарук раздражен ситуацией, в которой медиа публично смакуют кандидатуры для его возможной замены, а президент не только не не защищает свой Кабмин, но и не отрицает рассмотрение альтернативных кандидатур.

Заменой Гончаруку, который останется на должности в качестве И.О., может стать Денис Шмыгаль, который недавно стал вице-премьером в правительстве.

Президент Украины направил главе парламента Дмитрию Разумкову, в котором глава государства требует созвать внеочередное заседание Рады в 16.00 в среду 4 марта. Последним из пяти пунктов повестки Зеленский предлагает парламенту рассмотреть вопрос о Кабинете министров.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК