Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ярош развяжет руки украинским националистам
Эксклюзив

Ярош развяжет руки украинским националистам

0
Ярош развяжет руки украинским националистам


В ДНР считают, что назначение Яроша советником главкома ВСУ развяжет руки националистам, заявил заместитель начальника НМ ДНР Эдуард Басурин.

«Это говорит о том, что группировкам националистов, находящимся в зоне Операции объединенных сил, опять начнут оказывать содействие, выраженное как в увеличении лимитов на расход боеприпасов, так и в негласном праве на проведение огневых провокаций на линии боевого соприкосновения, — сказал он.

Басурин не исключил, что они также станут контролировать деятельность волонтерских организаций, «в том числе отвечающих за незаконный оборот оружия.

«Не исключаем, что радикалы активизируют свою преступную деятельность, осуществляя рэкет предпринимателей во всех областях Украины, выбивая дань под видом получения волонтерской помощи для покупки необходимого снаряжения подразделениям ВСУ, — добавил представитель ДНР.

Что известно о новом министре обороны Украины
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК