Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Южной Осетии назвал своего противника во втором туре выборов президента страны
Эксклюзив

Глава Южной Осетии назвал своего противника во втором туре выборов президента страны

0
Глава Южной Осетии назвал своего противника во втором туре выборов президента страны



Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов
© Фото с сайта kremlin.ru


Во второй тур выборов президента Южной Осетии выходят действующий глава страны Анатолий Бибилов и лидер политической партии «Ныхас Алан Гаглоев. Об этом Бибилов сообщил журналистам в пресс-центре ЦИК республики.

По его словам, выборы проходят «в полном соответствии с законами и «замечаний, которые бы повлияли на исход выборов, нет. На данный момент обработано около 96% бюллетеней, добавил Бибилов, поблагодарив граждан Южной Осетии за «активность в ходе выборов.

Второй тур по закону может состояться 24 апреля, уточняет ТАСС со ссылкой на представителя ЦИК республики. По его словам, «надо дождаться окончательных итогов выборов <…> но если будет второй тур, он будет через две недели — 24 апреля.

Выборы президента Южной Осетии прошли в воскресенье, явка составила 82,07%. На пост претендуют нынешний глава Анатолий Бибилов, вице-спикер парламента Александр Плиев, лидер политической партии «Ныхас Алан Гаглоев, депутат Гарри Мулдаров и бывший депутат Дмитрий Тасоев.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК