Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Коломойский натравил своих пропагандистов на главу ДНР
Эксклюзив

Коломойский натравил своих пропагандистов на главу ДНР

0
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в последнее время стал излюбленной целью для фейков со стороны пропагандистов, работающих на олигарха Игоря Коломойского и его «ручного президента Владимира Зеленского.

Коломойский натравил своих пропагандистов на главу ДНР


Об этом в субботу, 5 октября, рассказал журналист Александр Чаленко.

«Где-то месяц назад они отстранили его от должности главы ДНР, на прошлой неделе они вообще его арестовали, теперь они пишут, что он в панике – якобы не знает, как объяснить гражданам ДНР, что выборы в местные органы власти в республике пройдут по украинскому закону. Мол, донецкие граждане в ужасе, — отмечает он.

При этом Чаленко обращает внимание на то, что авторы данных фейков работают против Украины, демонстрируя, что жители республики отрицают все украинское и больше не хотят иметь дела с «незалежной.

«Почему не радуются? Потому что им никакая больше не нужна. Они связывают свое будущее только с Россией. Они получили и получают российские паспорта, что означает для них только одно: ориентация – . Всё! Будущее однозначно определено, споров по этому поводу в ДНР давно нет, — констатировал журналист.

По его словам, единственные, кто сейчас страдает от паники, — это молодая команда Зеленского, страшащаяся гнева озлобленный неонацистов и карателей, которые готовят переворот.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК