Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отвёрткой в лицо: Хулиган напал на участкового под Киевом (ФОТО)
Эксклюзив

Отвёрткой в лицо: Хулиган напал на участкового под Киевом (ФОТО)

0
Отвёрткой в лицо: Хулиган напал на участкового под Киевом (ФОТО)



В Киевской области правоохранители задержали злоумышленника, который нанес травмы участковому при исполнении служебных обязанностей.



Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.



Нападение произошло 9 января вечером в селе Гора Бориспольского района. К 31-летнему местному жителю наведались двое участковых, так как в полицию неоднократно поступали жалобы от сельского головы по поводу того, что мужчина запугивает людей и неадекватно себя ведет.



Участковые хотели поговорить с сельчанином. Однако тот внезапно нанес удар отверткой в ​​ лицо одному из них и закрылся в доме. Его мать сказала правоохранителям, что в помещении может быть оружие. Поэтому на место происшествия вызвали спецназовцев, которые задержали нападавшего.



Пострадавшего милиционера с пробитой щекой, травмой языка и выбитым зубом доставили в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.



Следователи возбудили уголовное производство по ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.



Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК