Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский предложил Британии присоединиться к расследованию катастрофы МАУ
Эксклюзив

Зеленский предложил Британии присоединиться к расследованию катастрофы МАУ

0
Lenny

Президент Украины Владимир Зеленский во время телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном пригласил британскую сторону принять участие в расследовании авиакатастрофы самолёта МАУ в Тегеране. Об этом говорится на официальном сайте президента Украины.

«Борис Джонсон поддержал эту идею и отметил, что лучшие британские специалисты должны быть привлечены к выяснению всех обстоятельств трагедии, — говорится в сообщении.

Кроме того, во время разговора была достигнута договорённость ускорить подготовку нового договора о политическом сотрудничестве, свободной торговле и партнёрстве между Украиной и Великобританией в контексте выхода последней из ЕС. Также был поднят вопрос об упрощении для граждан Украины визового режима с Великобританией.

Перед этим Зеленский обсудил крушение самолета МАУ с премьером Швеции.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК