Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ЦВО сказали, что солдат, пропавший в Кировской области, мог заблудиться
Эксклюзив

В ЦВО сказали, что солдат, пропавший в Кировской области, мог заблудиться

0
В ЦВО сказали, что солдат, пропавший в Кировской области, мог заблудиться



© СС0 Public Domain


Командование Кировского гарнизона вместе с правоохранительными органами принимает меры по розыску 24-летнего военнослужащего, пропавшего в лесном массиве рядом с воинской частью. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).

«По предварительной информации, в ходе следования с места несения дежурства в расположение воинской части военнослужащий отклонился от маршрута и заблудился, — рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что солдат имел при себе оружие без боеприпасов.

«Для выяснения всех обстоятельств на месте работает комиссия, — добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее стало известно, что в Кировской области вооруженный срочник скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщает «Интерфакс со ссылкой на источник в силовых структурах.

Источник рассказал, что 24-летний рядовой срочной службы самовольно покинул расположение части, находясь в карауле на КПП. При себе он имел автомат Калашникова. По предварительной информации, солдат отправился в направлении леса.

К его поискам подключена авиация. На подъездах к части выставлены патрули.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК