Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Луиза Розова, которую называют дочерью Путина, выступила в Москве в клубе Ровесник
Эксклюзив

Луиза Розова, которую называют дочерью Путина, выступила в Москве в клубе Ровесник

0
В субботу, 6 марта, в московском клубе «Ровесник выступила с диджей-сетом предполагаемая дочь президента РФ Владимира Путина Луиза Розовая (она же Елизавета Кривоногих). Во время ее выступления девушку сопровождала охрана.

Видео из клуба опубликовали Telegram-каналы «Открытые медиа и «Дождь.

«Девушка-загадка приедет к нам из северной столицы, чтобы отыграть свой первый диджей-сет. Ждём всех любителей Бейонсе, Рианны, фенси лайфстайла и коктейлей с блестками, —  анонсировали ее выступление в Instagram-аккаунте клуба.

Вход на мероприятие был бесплатным. Согласно свидетельствам очевидцев клуб был заполнен полностью, на входе образовалась сотни метров очереди. В комментариях к публикации с анонсом мероприятия некоторые пытавшиеся попасть на выступление Розовой рассказывают, что не смогли пройти фейс-контроль.

Также сообщается, что во время выступления Елизавету сопровождали охранники. За диджейским пультом девушка находилась в черной кепке, которая закрывала часть лица.

Луиза Розова, которую называют дочерью Путина, выступила в Москве в клубе Ровесник


Участник Pussy Riot Александр Софеев рассказал в Instagram-историях, что во время выступления Луизы Розовой клуб был оцеплен сотрудниками Центра «Э. Также, по его словам, Елизавета приехала на правительственной машине.

 




Напомним, Фонд по борьбе с коррупцией Алексея Навального опубликовал полнометражный фильм-расследование «Дворец Путина. История самой большой взятки. В нем рассказывается о дворце президента РФ Владимира Путина и его родственных связях. В конце фильма Навальный упоминает предполагаемую «Дочь президента и показывает несколько кадров с ней, речь идет о Елизавете Кривоногих (Луизе Розовой), которую Светлана Кривоногих якобы родила от Путина.

Также сообщалось, что Луиза Розова на следующий день после выхода фильма подписалась на Навального и опубликовала видео, которое СМИ связали с расследованием, касающимся «дворца Путина.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК