«Прямому назначили внеплановую проверку за эфир с Поярковым
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку телеканалу «Прямой за эфир с Сергеем Поярковым. Об этом сообщает корреспондент «Шарий.нет.
Медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал на «Youtube ролик с эфиром канала «Прямой, где ведущий Сергей Поярков называл президента Украины Владимира Зеленского «маленьким криворожским ссыкунятком, «маленьким чмом и «зелёным треплом.
На это обратил внимание Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания. За проведение проверки «Прямого проголосовали 5 из 7 членов Нацрады.
В свою очередь Ольга Герасимюк настояла на проведении проверки, поскольку, по её мнению, Поярков оскорбил не только Зеленского, но и целые народы и этносы.
Ранее Поярков назвал Зеленского «брехливым тупорылым сучонком.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: