Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Даём Зеленскому сутки, — неонацисты выдвинули ультиматум президенту Украины (ВИДЕО)
Эксклюзив

«Даём Зеленскому сутки, — неонацисты выдвинули ультиматум президенту Украины (ВИДЕО)

0
«Даём Зеленскому сутки, — неонацисты выдвинули ультиматум президенту Украины (ВИДЕО)



Украинские неонацисты требуют, чтобы Владимир Зеленский отреагировал на анонсированный телемост между телеканалами 24 и Newsone. 



Об этом заявил главарь неонацистской группировки «Национальный Корпус Андрей Билецкий.



«Цель этой информационной диверсии — очевидна. Программа максимум — символически поставить Украину в унизительное положение раскаяния и капитуляции перед силой РФ, добавить Медведчуку баллов перед выборами. Программа минимум, если не получится — показать, что инициативы мира между Украиной и РФ срывают „фашисты” и, опять-таки, добавить баллов Медведчуку перед выборами, — заявил он в видеообращении, которое разместил на странице в соцсети.



Повторяя заявленную тему телемоста «Нам надо поговорить, Билецкий добавил, что «украинским националистам надо поговорить с президентом Владимиром Зеленским.



«Мы даем Владимиру Зеленскому сутки на адекватный ответ на информационный шабаш, который готовит Кремль здесь, в Киеве. Ответ должен быть адекватным. Лидера государства, которая находится в состоянии войны.



Не клоуна, не артиста из олигархических корпоративов, а Президента. Иначе ответ „зеленым человечкам” Кремля начнут давать „черные человечки”. Думай. Те, — заявил он, опять же повторяя предвыборный лозунг Порошенко, с которым он с треском проиграл президентские выборы.



Виктор Медведчук поcтоянно упоминается в контексте этого телемоста потому, что телеканал NewsOne входит в медиа-группу олигарха.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК