Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На канале Порошенко устроят матерный флешмоб в поддержку грузинского журналиста
Эксклюзив

На канале Порошенко устроят матерный флешмоб в поддержку грузинского журналиста

0
На канале Порошенко устроят матерный флешмоб в поддержку грузинского журналиста



В среду, 10 июля, на телеканале «Прямой, который принадлежит Петру Порошенко, будет устроен матерный флешмоб «в поддержку грузинского телеведущего Георгия Габунии, который вчера вечером оскорбил президента России в прямом эфире телеканала «Рустави 2.



Об этом сообщает украинское издание «Страна, ссылаясь на источники на телеканале Порошенко. 



Не совсем понятно, как этот флешмоб соотносится с так называемым законом о дематюкации, но по большому счёту, мы даже не сомневались, что на Украине устроят что-то подобное, в конце концов, орать матом, как животные, в адрес президента России придумали на Украине. 



Напомним, ранее в украинских СМИ появились фото встречи Петра Порошенко с журналистами телеканала «Прямой, которая состоялась 24 июня. Во время встречи он впервые открыто обозначил свою связь с телеканалом «Прямой. Формальным собственником канала является экс-регионал Макеенко, который также присутствовал на мероприятии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК