Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заразившийся коронавирусом Безруков рассказал, что был привит, но затянул с ревакцинацией
Эксклюзив

Заразившийся коронавирусом Безруков рассказал, что был привит, но затянул с ревакцинацией

1
Заразившийся коронавирусом Безруков рассказал, что был привит, но затянул с ревакцинацией



© film.ru


Известный российский актер и худрук Московского Губернского театра Сергей Безруков, госпитализированный в Москве с коронавирусом, признался, что был привит от COVID-19.

«Чувствую себя прекрасно, — сказал он в интервью «Газете.ru. По мнению деятеля культуры, он нормально переносит болезнь, «поскольку привитый. «Без всех этих страшных симптомов, — добавил Безруков.

При этом, как следует из записанного им видеоролика, ревакцинироваться он не успел. «Не успел этого сделать, — сообщил он.

Ранее сегодня актер в своем Instagram поделился с подписчиками тревожной новостью о том, что заболел коронавирусом. При этом Безруков считает, что это произошло из-за перегрузок — его подвел иммунитет.

Накануне основатель группы «Машина времени Андрей Макаревич раскритиковал россиян, которые отказываются вакцинироваться, и выразил мнение о том, что такие люди при болезни должны оплачивать лечение из своего кармана.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК