Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Киеве озвучили ожидания от саммита «Крымская платформа
Эксклюзив

В Киеве озвучили ожидания от саммита «Крымская платформа

1
Так называемый «постоянный представитель президента в Крыму Антон Кориневич заявил, что итогом саммита «Крымская платформа должен быть заключен документ о «деоккупации полуострова Крым.

В Киеве озвучили ожидания от саммита «Крымская платформа


«Мы считаем, это будет очень хороший результат, если саммит, который состоится 23 августа в Киеве, завершится итоговым документом, какой-то политической декларацией, которая будет включать все ключевые вопросы и проблемные сферы по временной оккупации Крыма, — заявил Кориневич во время дискуссии, организованной Немецким фондом Маршалла США.

По его словам, «Крымская платформа будет действовать на постоянной основе как процесс, «который не остановится, пока не произойдет деоккупация и реинтеграция Крыма.

«Крымская платформа начнет деятельность на саммите 23 августа 2021 года. Киев пытается придать мероприятию международный размах: на саммит приглашены высокопоставленные лица из разных стран. Однако администрация США до сих пор не подтвердила присутствие на саммите американского президента Джо Байдена.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Германия должна понимать, что антироссийская политика Запада в Восточной Европе — это приближение нового мая 1945-го
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК