Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Постою за заборчиком, посмотрю со стороны: Бабченко рассказал, почему покинул Украину
Эксклюзив

«Постою за заборчиком, посмотрю со стороны: Бабченко рассказал, почему покинул Украину

0
«Постою за заборчиком, посмотрю со стороны: Бабченко рассказал, почему покинул Украину



Бывший российский журналист Аркадий Бабченко в интервью белорусскому изданию «Белсат рассказал о причинах его переезда из Украины в Израиль.



«Одной причины нет. Это был комплекс причин. Из того варианта событий, который сейчас развивается в Украине, я оптимистичного выхода не вижу. Участвовать в экспериментах вроде „давайте во время войны выберем главнокомандующим комедианта” я не хочу, — сказал он.



«Я постою за заборчиком, посмотрю со стороны, чем это все закончится, — добавил скандальный блогер.



На уточняющий вопрос сотрудника «Белсата, не грозило ли что-нибудь семье Бабченко, последний ответил утвердительно.



«…Это вопрос физической угрозы и безопасности семьи в первую очередь. Я просто уверен, что пользуясь тем, что в Украине теперь вакуум власти, управление страной нарушено, ее просто напичкивают инсургентами, эфэсбэшниками и тому подобным. Это вопрос не даже лично моей безопасности, а безопасности страны, — ответил он.



Как ранее сообщала «Русская Весна, об отъезде Бабченко стало известно 2 ноября со слов его коллеги Евгения Киселева.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК