Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беспрецедентное перевооружение. Левые Германии назвали главную опасность для России
Эксклюзив

Беспрецедентное перевооружение. Левые Германии назвали главную опасность для России

0
Беспрецедентное перевооружение. Левые Германии назвали главную опасность для России
Фото: Pixabay / PixLord

Депутат бундестага от фракции «Левые Севим Дагделен обвинила официальный Берлин в скрытой подготовке к войне с Россией. Об этом информирует РИА Новости, ссылаясь на статью депутата для немецкой газеты nd.DerTag.

По словам Дагделен, в стране взят курс на беспрецедентное наращивание вооружений, «фактические развязана эскалация по отношению к России. Она отметила также, что гонка вооружений в Германии происходит на фоне исторического забвения.

Депутат обвинила официальный Берлин в предании памяти о нападении на Советский Союз 80 лет назад. По ее мнению, в стране открыто взят «курс на подготовку к войне против России.

Ранее министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что Берлин не будет поставлять оружие Украине, чтобы Российская Федерация не вышла из нормандского формата. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК